• <pre id="z9abh"><nav id="z9abh"></nav></pre>
  • <pre id="z9abh"><s id="z9abh"></s></pre>
  • <pre id="z9abh"></pre>
    <pre id="z9abh"></pre>

    甘肃环通工程试验检测有限公司兰州试验室室内改造工程二次招标评标结果公示
    时间:2019-03-20 浏览次数:

    一、招标项目信息

    招标编号:GHJG2019ZB-001

    项目名称:甘肃环通工程试验检测有限公司兰州试验室室内改造工程

    二、评标结果

    经评审,甘肃天宁建筑装饰设计工程有限责任公司、甘肃一安建设科技集团有限公司投标文件中“四、投标报价”未采用招标文件“第五章投标报价”内的格式,缺“投标报价函”及“装修工程材料费用报价表”,形式评审不通过,依据招标文件“第三章、评标办法”第3.1.1条规定,做废标处理。甘肃赛泰消防工程有限公司未提供流动资金证明文件,没有完全响应招标文件“第二章投标人须知1.4.1财务要求”,项目经理工作经历仅提供2017年8月至2018年7月,不满足5年工作经验,没有完全响应招标文件“第二章投标人须知1.4.1人员要求”,资格评审不通过,依据招标文件“第三章、评标办法”第3.1.2条规定,做废标处理。

    公示时间:自2019年03月20日至2019年03月22日止。公示期内,如对公示的评标结果有异议的,可向招标人提出。

    特此公示。

    投诉电话及联系人:029-82349513  郑先生

    举报传真:029-82365444

    招标人:甘肃环通工程试验检测有限公司

     

    20190320

     

     


    Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 香港赛马会排位表